LukeL

ranking del criadero: +0
Club: "Nika Center"
Sistema : WCA
Certificado: NC-8061

Меня зовут Лена Лукина и я рада видеть вас на моем сайте. Здесь вы можете выбрать себе котенка или почитать полезную информацию)))

Котенок скоттиш фолд (шотландский вислоухий) и хайленд фолд (шотландский длинношерстный) нарядных окрасов с белым, серебристые шиншиллы и золотые тиккированные котята с изумрудным цветом глаз, а также акромеланические окрасы - минк с цветом глаз аквамарин, сепия и колорпойнт с ярко-синими глазами.

Питомник не занимается коммерческим разведением - все вязки тщательно спланированы и направлены на улучшение породного типа, ведем отбор здоровых и ласковых животных. В питомнике кошки с прекрасными породными данными, победители и призеры выставок.

Наши производители - самых известных американских, канадских и российских линий разведения (KINROSS, KERRILEE, AMBER SNOW, COUPARI, STEDAM, RUMFOLD) .

У нас вы всегда можете выбрать красивого и здорового шотландского котенка для души, для разведения или для шоу-карьеры! Котята покидают дом в возрасте 12 недель, полностью социализированные, привитые по возрасту, приученные к лотку и когтеточке.

Cats of the cattery

Contactos

Lukina Elena
Breeder's rating: +0
Saint Petersburg, Russia
+7-905-22-88-200