Novisenya

ranking del criadero: +0
Club: CFC "FeliCity"
Sistema : WCF
Certificado: 6875-2014

Доброго времени суток!

Меня зовут Новикова Ксения. Я занимаюсь профессиональным разведением кошек породы Русская голубая и Абиссинская.

Наш питомник Novisenya зарегистрирован в 2014 году во Всемирной Федерации Кошек (World Cat Federation) под регистрационным номером 6875-2014. Питомник состоит из нескольких человек, у каждого дома живут по 1-3 кошки, что исключает перенаселение и гарантирует хорошее содержание и уход за питомцами.

Целью нашего разведения является рождение в первую очередь здоровых социализированных котят современного типа и шоу темперамента. Все котята питомника социализированы с первых дней: каждый котёнок получает индивидуальный уход и заботу, поэтому котята вырастают абсолютно «ручные» и игривые. 

Котята покидают питомник в возрасте 3-3,5 месяцев. К этому моменту они обучены всем кошачьим премудростям (знают лоточек и когтеточку, кушают корм супер-премиум класса), дегельминтизированы, дважды привиты импортными вакцинами, актированы в клубе - имеют все необходимые документы (ветеринарный паспорт с соответствующими отметками и родословную). 

Мы оказываем всестороннюю консультативную помощь новым владельцам наших котят по выращиванию, содержанию, племенному разведению, выставкам и т.д.

Cats of the cattery

Contactos

Novikova Ksenija
Breeder's rating: +0
Saint Petersburg, Russia
+79313546436