28-29
September
2019

Kubok Rossii. Osennij Etap MS

Organizador: RPO PBC "Zoomir"
Lugar : Russia, Moscow , Галерея Мир Кошек, Москва
Categoría: III categoría
Inicio en: Открытие выставки в 10-00. Ветконтроль с 8-30
Compartir:
photo

Sobre la exposición

Наш номер в Меркурии (Цербер) RU077:60040697

Все вопросы по телефону 8-800-550-47-70 или на почту contact@catshall.ru

Подробнее о Галерее Мир Кошек смотрите на сайте (нажмите)

Клуб "Зоомир" и Галерея Мир Кошек при поддержке Компании Nestlé Purina® PetCare с брендом Pro Plan, приглашает всех любителей кошек, заводчиков и просто владельцев принять участие во втором этапе новой череды выставок кошек - самой крупной выставке кошек этой осени "Кубок России 2019. Осенний этап"

Данная WCF выставка кошек пройдет как 2-й этап (Осенний этап) Кубка России. Всего этапов будет 4 ( лето, осень, зима и весна).

Следите за информацией в группе на Фейсбук Галерея Мир Кошек (нажмите)

Зал для участников открыт с 8-30 в субботу и с 9-00 воскресенье

На выставке пройдет Мега-шоу "Кубок России" по правилам Топ Кэт, а именно:

В "Мега-шоу" могут принимать участие победители Best in Show (Best of Best 1, Best Kitten, Best Junior, Best Neuter, Best Veteran), WCF-рингов и Fan-Show (1 и 2 место) и монопородных шоу (Best of Breed).

Профиль питомца должен быть подтвержден!

Начисление баллов в "Мега-шоу" происходит в зависимости от количества кошек (cat count) в ринге.


Список рингов и шоу:

"Мега-шоу" Кубок России - в воскресенье (стоимость 1000 р)


WCF ринг взрослых (2 дня) стоимость каждого 700 р
WCF ринг котят и юниоров (2 дня) стоимость каждого 700 р
WCF ринг кастратов (2 дня) стоимость каждого 700 р

Шоу и монопородные ринги стоимость каждого 500 р

  • Породное шоу Мейнкунов
  • Породное шоу Сибирских кошек
  • Породное шоу Британских кошек
  • Породное шоу Шотландских кошек
  • Все КОТЫ
  • Все КОШКИ
  • Все КШ коты / кошки
  • Все ДШ коты / кошки
  • Сафари-шоу (BEN, ABY)
  • Форест-шоу (MCO, NFO, KBL, SIB)
  • Кошки редких пород и редких окрасов
  • Ринг чемпионов Мира

Список рингов и шоу может быть дополнен!

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

  1. Если вы не успеваете или не можете по любой причине сами выставлять своего котика, можно оплатить 1000 р (500 р в день) и за вами будет закреплен стюард. Он отнесет вашего котика на экспертизу и на ринги, покажет на BEST, если будет номинация. Заказ услуги только предварительный.
  2. Будут работать 3 ринговые зоны одновременно. 3 вызова в ринг и номер снят. Если вы пропустили свой ринг, деньги не возвращаются. Следите за своими номерами. Уважайте друг друга, не затягивайте проведение выставки.
  3. Ветеринарный контроль только при наличии ВСД (Форма 1 или Форма 4). Ветконтроль платный. Оплачивается из расчета 200 р за каждого котика вне зависимости от того, на экспертизу он или на продажу. Все входящие котики проходят ветеринарный контроль! Пожалуйста, готовьте деньги без сдачи, вы знаете сколько хвостов вы везете. Это все экономит время!!! Вы оплачиваете эти суммы организаторам, они дают вам талон с количеством оплаченных хвостов, с ним вы идете к ветврачам. Ветврачи забирают этот талон, проверяют документы, смотрят котиков и выдают свой талон с количеством осмотренных котиков. Этот талон должен быть у вас оба дня.
  4. При регистрации вы получаете 2 номера (синий и черный) и браслеты на руку. Синий вы вешаете на себя так, чтобы его было видно и с ним ходите оба дня. Черный крепите на палатку так, чтобы стюардам его было отлично видно! По окончании выставки оба номера вы сдаете в секретариат в обмен на диплом. Отсутствие номера на вас или на палатке приводит к снятию с участия в выставке.
  5. При регистрации вы получаете цветной браслет на руку для вас и ваших сопровождающих. Браслет должен находится на руке весь день. На второй день вам будет выдан другой браслет. Отсутствие браслета на руке приводит к покупке входного билета.
  6. По результатам выставки выдается один диплом за 2 дня. Дипломы выдаются для неноминированных во второй день перед BESTом. Для номинированных - по окончанию BESTа 2-го дня. Дипломы, которые вы не забрали на выставке, можно получить только почтовым отправлением за дополнительную плату 300 рублей 1 адрес.
  7. Запись на ринги и шоу проходит каждый день выставки с 9 до 10-30. После 10-30 никакой дозаписи нет! Список рингов с экспертами будет размещен в группе, на сайте Галереи и на топ кэт за 3 дня до выставки. Ознакомтесь с ним заранее. Не задерживайте никого вопросами "кто ведет это шоу?" или "куда еще может пойти мой котик?". Вы же сами потом ругаетесь, что организация не четкая и все не по расписанию.
  8. В 10-30 начнутся экспертизы в субботу и в 10-00 в воскресенье. Не опаздывайте! Если вы не пришли за время пока ваш номер на экране, котик отмечается отсутствующим.
  9. В связи с большим количеством рингов и шоу расписание выставки: суббота с 8-30 до 21-30. Воскресенье с 9-00 до 21-00. Если вы заранее знаете, что вам нужно покинуть выставку до заявленного времени окончания, пожалуйста, известите организаторов до рассадки. Вас разместят с учетом вашего раннего отъезда. Пустые места в центре зала недопустимы. Пожалуйста, не берите билеты впритык! Москва очень большая, вам еще нужно успеть доехать до вокзала или аэропорта!


Компания Nestlé Purina® PetCare с брендом Pro Plan, является постоянным кормовым спонсором выставок и партнером Галереи «Мир Кошек».

Спонсор в номинации наполнители - отличный комкующийся наполнитель ECO-Premium. Официальный дистрибьютор наполнителя - компания Афина



Спонсор главного приза на Мега-ринге "Кубок России" Belka Masteritsa и #MURmodul

Комплекс с двумя лежанками и когтеточкой - дерево 97х120х60 см, когтеточка 65 см, прозрачные гамаки 30 см



El juzgado de la exposición

Kondrat'eva Irina
Russia
AB
WCF